• 27 мая 2015, среда
  • Минск, ул. Шорная, 20, помещение 1Н

Подъем на крутую гору. Издательский мир XXI века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3257 дней назад
27 мая 2015, начало в 20:00
Минск
ул. Шорная, 20, помещение 1Н

Елена Костюкович о технике и психологии работы по продвижению рукописей и опубликованных книг в издательствах разных стран мира. В наше время, когда у людей все меньше времени, сил и желания читать серьезную литературу, посредники должны искать и находить все новые и новые способы общения и убеждения. Публика не стала глупее, она просто стала другой. В новых обстоятельствах меняется и стиль работы в литературе. Это касается всех: писателей, переводчиков, издателей, агентов. Читателям, наверное, любопытно узнать, что находится за вывесками крупных издательских домов, как живет мировая индустрия книги — и чего он, читатель, может ждать в самом ближайшем будущем.

Елена Костюкович — писатель, литературный агент Людмилы Улицкой, переводчик книг Умберто Эко на русский язык. Елена посетит Минск с лекцией в поддержку фонда “Чистое Действие”.

Елена Костюкович расскажет о технике и психологии работы по продвижению рукописей и опубликованных книг в издательствах разных стран мира. В наше время, когда у людей все меньше времени, сил и желания читать серьезную литературу, посредники должны искать и находить все новые и новые способы общения и убеждения. Публика не стала глупее, она просто стала другой. В новых обстоятельствах меняется и стиль работы в литературе. Это касается всех: писателей, переводчиков, издателей, агентов. 

Читателям, наверное, любопытно узнать, что находится за вывесками крупных издательских домов, как живет мировая индустрия книги — и чего он, читатель, может ждать в самом ближайшем будущем.

Разговор охватит разные жанры, времена и страны, случаи, события. Большей частью из личной практики автора.

Билет на лекцию — рекомендуемое пожертвование в размере 500 тысяч белорусских рублей. Все собранные на лекции средства пойдут на покупку реабилитационного оборудования для детей и подростков с ограниченными физическими возможностями. Если такое пожертвование кажется вам неподъемным, можно внести меньшую сумму. 

Мероприятие проводится при организационной и финансовой поддержке коммуникационного агентства “PRCI.Storytellers”, совместно с благотворительным фондом “Чистое действие”. Площадку для проведения мероприятия предоставляет свободное пространство “Кто такой Джон Голт?”. Информационные партнеры: CityDog.by, kyky.org, TUT.by

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше